50 оттенков Валеры Казанцева или либертарианец-педофил


     Вокруг координатора регионального отделения «Либертарианской партии России» ВалерыКазанцева вновь разгорелся скандал.
Об этом персонаже кузбасской оппозиции, вернее, его преступном прошлом, мы рассказывали здесь.
         Тогда нам казалось, что юный либертарианец с криминалом завязал. Судите сами: к 18-ти годам сколотить банду грабителей, превратить здорового ребенка в инвалида. Куда дальше?! К тому же после выхода нашей статьи соратники Валеры  буквально закидали нас помидорами примерами того, что он встал на путь исправления. Недооопозиционеры местного разлива в один голос твердили о том, что Казанцев грешит теперь лишь поборами с доверчивых горожан.
         Но не тут-то было! Сегодня либертарианца обвиняют в сексуальной связи с несовершеннолетней, словом, педофилии. Оказалось, боевая подруга Валеры - Старыгина Вероника.




То, что Казанцев, способен совершить преступление, для нас, а с недавних пор и вас, не новость. Непонятным казалось другое: как его с таким «послужным списком» назначили координатором регионального отделения партии, выступающей за свободу и против насилия?!  Куда смотрел Светлов? Если даже допустить, что он не знал о прошлом ставленника, то о настоящем Валеры он, безусловно, наслышан. Новость об обвинении Казанцева в педофилии облетела все оппозиционные интернет-ресурсы как регионального, так и федерального уровня. Несмотря на это, Валеру с должности никто не снял. Как думаете: почему? Мы разобрались! Выяснилось, Светов - тоже педофил. До недавних пор он заявлял об этом открыто. Вёл собственный «Живой журнал», где публиковал фотографии голеньких девочек, многим из них не было и пяти. Такие снимки сопровождались комментариями Светова, в которых он делился своими эротическими фантазиями. Возглавив либертарианство, «Живой журнал» Михаил удалил. Но приближенные к Светову люди сохранили скриншоты его страниц, и сейчас они свободно гуляют в сети Интернет.  
Фотографии голых детей со страниц отца российского либертарианства мы выставлять, естественно, не будем. А вот несколько его умозаключений всё-таки приведем:
«По-настоящему меня интересуют только малолетки и люди в чём-то преуспевшие лучше меня. "Что-то" может быть чем угодно -- делом, знанием, навыком, счастьем. Мне всё интересно».
«Эротично, когда девочка не осознаёт, что именно сейчас она особенно прекрасна. Дрожащие девочки очень эротичны. Рыжие, в очках, брекетах и цветных колготках. И в белых колготках тоже. Эротично, когда у девочки между юбкой чуть выше колена и чулком при ходьбе выглядывает промежуток. Мне ужасно нравятся девочки».
«Зачитываясь Адой подумал, что я, наверняка, испытывал бы трепет к своей младшей кузине и даже мог бы позволить себе непозволительное. В некотором смысле инцестуальные связи самые здоровые. Они дают отношениям фундамент общего прошлого. Мне кажется это самое главное».
         Особенно впечатлило, причем не только нас, вот это:
«Англоязычный интернет третий день трясёт от очередного японского симулятора изнасилований. <...> Чтобы не было сомнений - я играл в подобные игры и под настроение меня возбуждают мысли о насилии, в том числе и над детьми. Слабонервным вообще лучше не лезть в мою голову когда я мастурбирую. Я дрочил на картинку, где в девочку проникают через трахею. А ещё пару раз я представлял себя маленькой девочкой на принимающей стороне. Такая вот лирика».
         Чтобы вы не усомнились в принадлежности приведенных нами текстов к Светову и не решили, что таким образом мы пытаемся опорочить партию с трудно запоминающимся и еще труднее произносимым названием и, как следствие, дискредитировать Светова и Казанцева, делимся видео. На нем интервью, которое главный либертарианец России дал радио «Эхо Москвы».
         И после этого Светов во всеуслышание трубит о том, что его партия ведет борьбу за свободную Россию! Свободную от чего? Наказания для насильников и педофилов? Не знаем как вы, но мы даже представить боимся, что станет, если такой человек придет когда-нибудь к власти.
         Кстати, пару месяцев назад Светов посещал Кемерово. Чему он учил приемника, можно только догадываться. Что касается самого Михаила, то для него это был второй визит в Кузбасс. Первый, в марте этого года, закончился, едва начавшись. Наслышанные о его сексуальных предпочтениях шахтеры не дали бедолаге выйти из аэропорта: затолкали в самолет и выпроводили в Москву.  


            Если со Светловым мы разобрались – его благосклонность к любителю маленьких девочек закономерна, то с родителями Казанцева и его малолетней подруги Старыгиной - нет. Как работница детского сада и сотрудник правоохранительных органов закрыли глаза на то, что их сын – педофил, когда в семье подрастает дочь? Их совсем не тревожит судьба 11-летней Евы?

         Тот же вопрос к матери Старыгиной. Что касается Вероники, то она, похоже, давно отреклась от ее опеки.  Смирилась, что старшая дочь выросла раньше срока и с малолетства курит, пьет, ведет половую жизнь и стоит на учете в полиции. Но у нее в семье еще один ребенок – 14-летняя Аня, пока подающая надежды прилежная школьница. Как не страшно, что она пойдет по стопам Вероники, ведь Казанцев вхож в их дом?


       На наш взгляд, горе-родителям Казанцевым-Старыгиным есть о чем задуматься. И не только им. Мы навели справки: оказалось региональное отделение «Либертарианской партии России» порой посещают подростки. Стоит ли пускать своих детей в логово педофила? Кто знает, какая девочка, а, может, и мальчик в следующий раз станет жертвой его извращенных эротических фантазий.    

Комментарии

  1. У меня токой вопрос автор ты не прифигел?ли какой педофил?и причом тут я?я из знаю а у тебя фантазия за приделы выходит!?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий